Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Отмечали в данном заведении одно из самых приятных и светлых мероприятий - свадьбу. На стадии выбора места проведения, мы рассматривали множество вариантов, но остановились на Ребрышковой и ни капельки не пожалели о сделанном выборе.
Свадьба была не большая (28 человек), но ресторан закрыли от посетителей только для нас. Стол был просто шикарный, вкуснейшие закуски, нарезки, салаты, и потом их фирменно-огромные порции горячего - просто Космос! Горячее было на выбор (свинина, рыба, курица) и из всех гостей не понравилось только двоим - первый не ест грибы, а в блюде они были, а второй почему то посчитал мясо безвкусным. Обслуживали нас 2 девушки, были с нами до самого конца, а уехали мы далеко за полночь. Выражаю огромную благодарность ресторану, администрации, поварам, обслуживающему персоналу, для меня и супруги теперь Ребрышковая самое любимое заведение, в которое всегда и с большим удовольствием будем возвращаться и рекомендовать всем. Отдельное спасибо хочу выразить музыкантам, гости были в восторге от живой музыки и голосов исполнителей. Спасибо Огромное!!!

Спасибо большое, будем рады Вас видеть снова в нашем заведении! Рады дарить людям приятные впечатления! Будем Вас ждать!