Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Праздновали свадьбу в Ребрышковой, сказать что было восхитительно - ничего не сказать! Гостей было не много не мало - 40 человек. Ради нас пришлось делать глобальную перестановку, но это того стоило. Все гости были в восторге, ведь в сочетании с хорошим ведущим свадьба получилась превосходной! Очень вежливый и внимательный персонал, вкусные блюда (порции кстати очень большие). Если у вас свадьба до 40 человек, то лучше места не найти! От души благодарим коллектив Ребрышковой за отличный прием и лояльные условия.

• Добрый день, Дмитрий. Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Спасибо за доверие, которое Вы нам оказали на первоначальном этапе. Мы искренне рады, что все прошло именно так, как задумывалось. Мы хотим пожелать Вашей семье всего самого лучшего, доброго и хорошего, любите друг друга, так, как в этот чудесный день! Мы всегда рады видеть Вашу семью у нас в гостях.