Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Все самые важные решения и события всегда лучше проводить в уютных заведениях, где тебя встретят с домашней любовью.
Ну что же, начнем. В данном ресторане побывал недавно на свадьбе и был в отличном расположении духа после проведенного вечера в нем. Знаете, уютные заведения с шикарным интерьером могут произвести впечатление сразу и возбудить ваш аппетит.
Интерьер для свадьбы дорабатывали сами организаторы, но кресла и диваны, выполненные в едином стиле выглядят солидно в красных цветах. Экранный камин помогает создать домашнюю обстановку и обглагородить стену. Хоть и места было немного, потому что было много народа, но этого было достаточно, чтобы в небольшой компании потанцевать. Слышали, как рассказывают об уютных кафе в центре Парижа? Аналог здесь.
Если обратить внимание, а не обратить его на официанток невозможно, то здесь вам понравится еще больше. Официанты всегда с улыбкой и радушием подойдут к вам и исполнят вашу прихоть, потому что они рады удовлетворить потребность своего клиента и доставить максимальную степень полезности от пребывания в ресторане. Управляющий рестораном, в сравнении с официантами, следит за порядком и в случае чего, сама готова броситься вам на помощь, а это о многом говорит. Значит управляющий ресторана является специалистом своего дела.
Еда, ну что вам сказать? Если я скажу вам о вкусе блюд, вы захотите есть и, скорее всего, не успеете дочитать отзыв и пойдете скорее утолить ваш аппетит, потому что еда здесьт очень вкусная порции действительно большие и любители поесть будут этому очень рады. Гурманы, зайдите в "Ребрышковая", вы оцените, как здесь умеют готовить любое мясо и соусы к ним. Сочетание красоты блюда, его сочности и пикантности под нежным соусом, которые готовит шеф. Причем не только мясо здесь вкусно, но и салаты. Пробуйте "Цезарь", вам понравится, очень хорошо. Оформление блюд заставляет попробовать вас горячий и вкусный, приготовленный специально для вас, стейк или рыбу, салат или закуску, сладкое и пьяное.
Оценка ресторану "Ребрышковая" 10/10. Довольный посетитель. Рекомандую, пробуйте, и вы не разочаруетесь

• Добрый день, спасибо Вам за такой подробный отзыв за прошедшее мероприятие. Мы всем коллективом очень ответственно подходим ко всем банкетам, которые у нас проходят. Мы понимаем, что свадьба это самый трогательный и запоминающийся день в жизни, и мы искренне хотим, чтобы он запомнился только хорошим. Будем ждать всю Вашу большую компанию в гости вновь!