Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Решили зайти сюда, как ни банально это звучит, после просмотра «битвы ресторанов», попробовать хваленые ребрышки. При входе напряг абсолютно пустой зал, с другой стороны – садись куда хочешь)). Может, по причине отсутствия посетителей, обслужили довольно быстро. К порции ребрышек подается картофель и овощи. Это полноценное блюдо просто нереального размера! Одной девушке не съесть! Ребрышки с черносливом меня просто покорили, хоть и были довольно жирными, о чем меня сразу предупредила официантка. Интерьер в классическом стиле, легкая музычка, вкуснейшие ребрышки! Мы определенно придем сюда еще раз!

• Добрый день, Василиса, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Над рёбрышками с черносливом активно работаем, надеемся, к следующему Вашему визиту, они будут менее жирными. По пятницам и субботам у нас проходят вечера живой музыки, в эти дни столик лучше заказать заранее. Будем ждать Вас в гости вновь, у нас есть ещё много, того чем мы сможем Вас порадовать.