Ребрышковая

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м
mirkatut написала 2 отзыва об этом месте

Уже оставляли отзыв. После этого посещали еще несколько раз. Вот теперь - однозначно 10 из 10.
Если наш отзыв повлиял на то как сейчас, это прекрасно. Нет больше конусов из салфеток, обслуживание такое же радушное, но больше не навязчивое. Еда просто великолепная, как была так и осталась. Еда и напитки подаются одновременно. вот реально, хвалю за все!
Обычно мы годовщину свадьбы отмечаем в другом, более пафосном заведении. Кризис, решили отметить здесь. не пожалели, а только рады.
Очень хвалим нашего официанта, вечер 8 декабря. Ей прям благодарность и за обслуживание и за улыбки. Такая кавайная:)
И спасибо повару, салат с куриными сердечками и ребрышки были умопомрачительными.

Будем ждать Вас в гости вновь.

• Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы, мы искренне рады, что Вы оценили изменения. Спасибо, что для такого важного праздника, Вы выбрали наш ресторан.
    Будем ждать Вас в гости вновь.