Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Очень понравились ребрышки от шеф повара. Так же понравились сырные шарики и картофельные дольки. Не понравился салат цезарь. Как можно было так испортить такой простой в приготовлении салат. О соусе Цезарь они видимо не слышали. Был просто майонез или майонезный соус. То что надо добавлять перепелиное яйцо и сыр тоже не в курсе. Салат из капусты, сухарей и курицы заправленный майонезом у них называется Цезарь. Так же не понравился стейк Рибай (мраморная говядина). Очень очень жирный. Стейк не оправдал свою высокую стоимость. Интерьер очень стильный. Официантки милые.

• Добрый день, Арина. В первую очередь хотим поздравить Вас с наступившим Новым годом! Желаем Вам счастья, здоровья, любви и всего самого доброго! Спасибо Вам за отзыв, обязательно проработаем все замечания. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!