Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Подарили нам с мужем на годовщину свадьбы "Сертификат" в этот ресторан. На самом деле рестораном назвать достаточно сложно, я бы сказала кафе.

Вчера Мы забронировали столик, приехали, встретила нас замечательная девушка (не помню как зовут), очень приветливая, улыбчивая, симпатичная такая. Приняла у нас одежду, повесила в гардероб (номерков почему то нет), проводила к столику.

Интерьер...ну не плохой, устарело только многое уже, но я прекрасно понимаю, сейчас с обновками туго, т.к. финансовая ситуация у малого бизнеса да и в стране в целом "не фонтан".

Принесли нам меню, мы выбрали большую Баварскую тарелку (она называется как то по другому), в неё входила Рулька, куриные колбаски, говяжьи колбаски, гарнир (картошка, соленья и капуста)

Ждали минут 40.

Заказывали ещё пиво, выбор скажу сразу очень скуден, всего две позиции, и одной из них не было в наличии. Пиво не понравилось.

И вот...УРА...принесли наше блюдо. Огромная тарелища, с кучей сосисок и увесистой рулькой. Только мы обрадовались, да не тут то было. Рулька сверху тёплая, куча жира, внутри Лёд, просто реально Лёд. Вероятнее всего её недорозмарозили. Обидно.

Колбаски куриные отвратительные на вкус, блин да в магазине колбаски от Здоровой фермы в сто раз вкуснее.

Говяжьи колбаски оказались лучше, но впечатление уже испортилось.

Такая волшебная тарелка стоит 1600 рублей, и просто жалко денег.

А ещё там была живая музыка, только мне раньше казалось, что петь должны профессионалы, или я ошибаюсь, поправьте меня если что. Мужчина и женщина, пели что-то в караоке, а потом сказали в конце "мол спасибо за внимание, на сегодня мы закончили и тд и тп". То есть это было не просто караоке, а музыкальное сопровождение во время ужина. Ну в общем не понравилось. Уж не обижайтесь, но пели что то себе под нос и невпопад.

Две звезды ставлю только за двух девочек, которые реально старались, делали всё искренне, улыбались, просто умнички.

Кафе - не советую.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам искренне жаль и стыдно, что в такой важный для Вас праздник, мы уделили Вам так мало внимания, и не смогли порадовать Вас нашей кухней. Надеемся Вы дадите нам шанс, показать себя с лучшей стороны. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.