Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

В марте праздновал "50 летний Юбилей". Гостей было 26 человек. Ресторан полностью закрывали при условии, что общий чек должен быть на 50 тыс. Этих денег с лихвой хватило чтобы кормить всю компанию в течении 8-ми часов (спиртное привозил своё). Отличная кухня, всем всё понравилось! Музыкальное сопровождение (живая музыка) в течении трёх часов за счёт заведения! Танцевали даже те кто никогда этого не делал ранее! Отдельное спасибо администратору Юлии, прекрасное, профессиональное обслуживание. Рекомендую ресторан для дружных компаний до 25 чел. С Уважением, Сергей.

• Добрый день, Сергей! Спасибо Вам большое за такой тёплый и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Также вечера живой музыки у нас проходят по пятницам и субботам, будем счастливы видеть Вас у нас в гостях.