Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Отмечали 70-летний юбилей дедушки. Заведение было закрыто для нас. Было около 25-30 человек. Зал имеет прямоугольную форму, немножко не удобная с точки зрения банкета (общение всех людей сразу было невозможным, не докричишься). Интерьер отличный, диваны удобные, свет не яркий и не приглушенный. В конце вечера стало душновато, наверно слабо работает кондиционирование, либо гости уже надышали. Закуски были поданы к самому началу мероприятия, внимательные официантки вовремя выносили блюда, меняли тарелки, разливали напитки. В целом были очень внимательны и грамотны. Блюда вкусные, изящные и сытные. На самом деле гости наелись многочисленными закусками, поэтому горячее унесли с собой. Горячее из курицы было отменным! Позже началось исполнение песен, живая музыка. Мужчина и женщина пели песни дедушкиных лет, военные, патриотические и романтические. Как раз подошло под нашу компанию товарищей, соотечественников, друзей и близких. Исполнители пели достойно, не орали, а исполняли спокойно, душевно. В целом все чисто аккуратно, в уборной периодически прибирались. Крылечко у заведения маленькое, дверной проем узковат, с точки зрения того, что дедушка был в инвалидном кресле. Пандуса нет, коляску затаскивали мужчины. Благо ступеньки не высокие. Наверно такие ступеньки не рассчитаны просто на наличие пандусов. Я думаю что мы с семьей сами еще посетим данное заведение, чтобы отведать мясные блюда. Спасибо!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный и оперативный отзыв за прошедшее мероприятие. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы от всей души, присоединяемся ко всем поздравлениям, сказанным в адрес Анатолия Матвеевича, и желаем здоровья, долгих лет жизни, счастья и всего самого доброго! Будем очень рады видеть Вашу семью у нас в гостях, до новых встреч!

• Спасибо за внимание и поздравления!