Ребрышковая

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м

Грубость и хамство.
Не хочу говорить ничего плохого ни о еде ни о обслуживании, хочу рассказать как себя ведёт персонал в нестандартных ситуациях.
Отмечали вчера свадьбу друга, была заказана живая музыка на 2 часа.
Музыканты ушли, но настроение потанцевать ещё было. Музыка самого ресторана - унылые мелодии 80х , нагоняли тоску, я решил исправить ситуацию и подключить свой телефон к их аппаратуре. Вышла девушка Юлия , на бейджике "менеджер". Вид заспанный недовольный, особого содействия с её стороны я не увидел, было ощущение что ей было бы удобнее что бы народ остался без музыки и побыстрее убрался домой.
Но самое ужасное было впереди.
Решил подключить их колонки напрямую, эта менеджер опяТь куда то ушла, я попросил девушку официантку постоять рядом со мной пока занимаюсь техникой.
Когда все было сделано появилась Юлия, и с глазами полными злости набросилась на меня " мол какое право я имею лезть к технике без её разрешения, кто вас сюда пустил".. И т.д. , будто не она меня минуту назад пускала за бар и оставляла один на один с кассой.
Я сам работаю менеджером и не раз сталкивался с ситуациями когда клиенты делали не совсем допустимые вещи , но мне в голову не приходило ставить их в неловкое положение и чувствовать что то сродни унижению. Больше всего поразили злоба в глазах Юлии.
Кстати сюда по красным глазам девушки не удивлюсь,если та была в состоянии опьянеия, чем можно объяснить столь бурную реакцию

Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, будем ждать Вас в гости и надеяться на то, что Вы станете нашим другом, несмотря на небольшое и совершенно случайное недопонимание с персоналом, станете ценителем и любителем настоящей мясной кухни с нами. Будем рады Вас видеть! Приходите!