Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Праздновали день рождения в субботу днем. Очень уютно, чисто, атмосфера располагала. Салаты всем очень понравились, а вот с основными блюдами у меня было много вопросов.... Из меню ребрышек было меньше половины, как и из рыбного горячего, и из десертов не было самого вкусного, и алкоголь повторить мы не смогли... В качестве извинений нашему юному посетителю предложили выбрать десерт за счёт заведения.

Порции очень радовали наших мужчин! А вот рыба была соленой, хотя это, конечно, дело вкуса. А ребрышки понравились всем, даже тем, кто заказал рыбу ))

Отдельное произведение искусства - это детское меню, хотя тоже было не всё :(!

Официанты приветливы, отвечают на все вопросы.

Мы придем сюда ещё, очень хочется попробовать фирменные ребрышки! Надеемся, что ситуация была просто неудачным днем... В целом, мы остались очень довольны!

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, спасибо, что для такого важного праздника Вы выбрали наш ресторан. Да, действительно, Вы абсолютно правы, ограничение по наличию в меню - не допустимо, и мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы больше такого не допустить. Будем ждать Вас в гости вновь, чтобы насладиться вкусом наших фирменных рёбрышек.