Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Отмечали тут день рождения. Приятная обстановка. На большом телевизоре видео горящего камина. Хоть и не настоящий камин, но атмосферы добавляет.

На улице жара, а тут работает кондиционер, и он справляется в отличии от других мест.

Порции мяса очень большие, заказывали разные ребрышки по одной порции на двоих и все разные. В итоге попробовали и свиные и говяжие и бараньи. Все приготовлены по разному и все вкусные! Вместе с ребрышками идет много разного гарнира, в основном овощи. Но особенно выделю картошечку. В зависимости от ребрышек она приготовленна абсолютно по разному!

В общем нам очень понравилось! Обязательно приедем еще!

Добрый день, Вячеслав, мы очень рады, что Вы остались довольны, очень будем рады Вас видеть снова, приходите.