Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м

Добрый день. На днях посетила ресторан "ребрышковая" на циолковского. В целом ресторан оставил неплохое впечатление: приятное обслуживание, интересное музыкальное сопровождение ( вечером в субботу живая музыка), своеобразная кухня. Не понравилось то, что части меню не было в наличии, к примеру мы не смогли заказать коктейль, потому что не было взбитых сливок, не оказалось тортика который нам хотелось попробовать и определенного пива. Меню к сожалению без картинок. Неоспоримым плюсом являются большие порции, к примеру одну порцию рёбрышек можно смело заказать на двоих. Спасибо.

• Добрый день, спасибо за отзыв, отстутствие продуктов - это стечение обстоятельств скорее внезапного характера, нежели регулярная наша ошибка. мы просим прощения, приходите еще, надеемся, что больше никаких моментов, которые могут доставить Вам неудобство , не будет. Будем ждать Вас снова в гости!