Ребрышковая

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 750 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 440 м
mirkatut написала 2 отзыва об этом месте

Полностью согласна с отзывом пользователя Петр. Прям половину проще процитировать. Ну да ладно.
Интерьер для такого названия и входной группы несколько пафосный, хотя в этом не последнюю роль играет сервировка а-ля рЭсторан. Не надо салфетки на тарелках ставить конусами.
Обслуживание очень старательное, но не дотягивает до интерьера:) Хотя девочки очень милые, но немного напрягает кушать когда тебя взглядом сверлят. Порции приносят не одновременно, а с большим перерывом, неудобно.
Сама еда и меню выше всяких похвал. Мясо просто великолепно. Порции большие, плюс отдельно еще гарнир. Муж заказывал и просто в восторге. Как не странно, при такой ориентированности на мясные блюда морепродукты тоже не плохо готовят. К еде никаких претензий и нареканий. Еще из плюсов наша официантка великолепно ориентировалась в ассортименте и толково отвечала на все вопросы. Из минусов-заказывали алкогольный мохито ни официант ни мы не знали сколько грамм алкоголя должно быть в коктейле. :))) Опытном путем выявлено что 50 гр. это многовато:)
Ставлю отлично за вкусную еду и за искреннее радушие персонала.