Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 850 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого знакомства с этим рестораном.
Было это 01.02.2016г. Я выбирал себе место для проведения мероприятия (юбилея). Одним из вариантов стало это заведение. К сожалению, на момент выбора я не смог увидеть фото зала. Мне стало интересно и я поехал посмотреть новый филиал сети ресторанов Ребрышковая. А за одним, и покушать.
Первое впечатление: не уютно. Стены пустые. В зале много свободного места. Может такая задумка оформителя, но не уютно. Мне сказали, что ресторан работал на тот момент всего 1,5 месяца. Может что-то еще не успели оформить.
Шикарные диваны. Удобные и большие. Вдвоем будет не тесно.
В зале пусто. Я был единственный гость.
Кухня.
Так как задачей моей было определиться с местом проведения банкета, то кроме интерьера я должен был проверить и попробовать кухню.
Есть такое мнение, что если повар умеет готовить мясо, то он умеет готовить все. Вот и я руководствовался этим и заказал стейк. К сожалению названия не помню, зато помню цену - 560р. Большая порция (выход 400гр). Подача достойная. Подгарнировка шикарная: овощи гриль, разные соленья, соус. Само мясо получилось сочное и вкусное и его было много. Я соус почти не ел.
Персонал.
Я общался с управляющей. Все очень популярно объяснила. Озвучила стоимость закрытия зала в 35000р. В эту сумму входил заказ по кухне и все. Никакого дополнительного сбора и обслуживания.
В принципе, это приемлемые деньги. Учитывая, что мне разрешили принести свой алкоголь.

Общее впечатление.
Понравилось. Еда достойная. Цены приемлемые. В меню очень много мяса.
Я ,практически, решился на проведение мероприятия. Но остановил интерьер. Повторюсь. Не уютно. Может быть чуть позже будет уютнее.

Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ и сам еще приду.

Надеемся на новую, и даже неоднократную встречу =)

• Спасибо большое Вам за хороший отзыв, будем рады Вас видеть у нас снова! Ресторан открыт совсем недавно, некоторые вещи еще будут дорабатываться. Что касается кухни, мы очень трепетно относимся к культуре мясоедения и приготовления, постоянно работаем над собой, совершенствуемся. Выбираем для этого только кулинаров высших категорий. К качеству мяса тоже очень внимательны. Положительные эмоции наших гостей - наилучшая оценка нашей работы, надеемся, Вы будете одним из наших многочисленных друзей. Спасибо!

• Обязательно буду! И спасибо за карту. Думаю пригодится еще не раз!

• Надеемся на новую, и даже неоднократную встречу =)