Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 1100 м

Решили с мужем обедом в этом ресторане отметить 14 февраля. Есть моменты которые очень понравились:

- обслуживание четко, вежливо, грязная посуда на столе не задерживалась,

- качество приготовления мяса вкусно и интересно, есть подгарнировка - овощной салат,

- красивая и оригинальная посуда,

- есть бонусная карта, правда, чтобы ее оформить надо...

- обслуживание четко, вежливо, грязная посуда на столе не задерживалась,

- красивая и оригинальная посуда,

- есть бонусная карта, правда, чтобы ее оформить надо посетителю проявить инициативу (сами сотрудники оформить ее не предлагают),

- вкусный кофе.

То что не понравилось:

- зонирование и расположение столиков,

- салат "Авантюра" на деле - обычный оливье готовили долго и он не был прохладным, поэтому был невкусным,

- лимонад был ОЧЕНЬ сладким и тоже теплым (его с трудом и не до конца спасли 2 стакана льда) часть мяты в лимонаде была испорченой.

Итог: Ценник выше среднего и если идти в это заведение то за мясом, все остальное на удачу - может быть хорошо, может и нет.

• Добрый день! Спасибо Вам большое, что поделились впечатлениями о нашем ресторане. Мы приносим Вам свои искренние извинения за неоправданные ожидания от салата и лимонада. Обязательно проведём работу над Вашими замечаниями. Что касается расстановки столов, сказать честно, мы экспериментируем с ними почти каждый день, и 14 февраля ближе к вечеру расстановка уже была совсем другая, мы обязательно найдём "тот самый" вариант. Спасибо Вам за отзыв. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях.