Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 850 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Зашли вечером в пятницу покушать в данное заведение. Приятный интерьер, приветливые официантки, все чисто красиво.
Заказали 3 кружки пива, пиво принесли быстро, но оно оказалось кислым, официантка без вопросов поменяла пиво. Заказали кольца кальмаров , салат с куриными сердцами и ребрышки в медово-горчичном соусе. В итоге кальмаров принесли переваренных, вообще не жевались. Сердца в салате несколько раз размороженные, также не жуются. ОТ ребрышек отказались, не стали рисковать.
Итог: интерьер отличный, обслуживание и сервис также отлично. Кухня - два, если честно даже и не помню чтоб так где-то готовили.
P.s официанты молодцы , критику приняли с улыбкой , извинялись, только ради них еще раз придем, сказали что в следующий раз будет вкусно)

• Добрый день, Алексей. Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень жаль, что наше с Вами знакомство не задалось, обещаем исправиться в кратчайшие сроки. Надеемся Вы дадите нам шанс показать нашу кухню с лучшей стороны. С нетерпением ждём новых встреч!