Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 1100 м

Помещение маленькое, но для спального района может и в самый раз. Интерьер потасканый. При входе сразу чувствуется запах гари и стоит смог. Оффициант на вопрос про дым, ответила у нас всегда так и улыбнулась.

Меню выглядит как в элитной столовке. Кожаная папка с кучей листков, ни фотографий ни описания ничего. Чтобы добавить совковости - напишите цены ручкой это будет шик.

Еда соответствует стилю меню, если не брать что-то фирменное, а например жаркое в горшочках, то блюдо не лучше чем в столовой в Белоярке. Единственный плюс это посыпано зеленью. Заменить майонез на сметану или наоборот нельзя, такая подача.

Обслуживающие девушки приятные и отзывчивые, но после принятия заказа могли бы повторить заказ. Заказали лимонад, минут через 10 подошли, сказали у нас нет апельсинов, давайте лимонный, хорошо. Еще минут через 10, подошли знаете, а у нас закончился имбирь. Потом, а давайте мы вам лучше мяты добавим. В итоге не знают что имеется в наличии.

Никому не стал бы рекомендовать именно этот ресторан на циолковского, хотя про хохрякова слышал очень хорошие отзывы от друзей. Будет возможность зайду туда ради интереса посмотреть, вся сеть такая или только отдельные филиалы выделяются.

• Ребрышковая на Краснолесье неплохая, уж не знаю , как там с нефирменными блюдами, но "ребрышки от шефа" и прочее тематическое - отлично

• Екатерина, спасибо большое за мнение, приходите к нам еще, будем очень рады!

• Добрый день, Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы не остались равнодушны и поделились с нами своими рассуждениями о моментах, которые доставили Вам душевный дискомфорт. Мы хотим быть лучше, хотим, чтобы Вы помогали нам развиваться, указывая на ошибки и недочеты. Примем во внимание, проведем работу над ошибками. Спасибо.

• Отзыв Андрея - вообще полная ерунда) Живу в соседнем доме и была именно в этой Ребрышковой, на Циолковского, раз 10 и ни разу не было никакой гари! и других неприятных запахов тоже) Иногда не бывает каких-то блюд, это верно, но об их отсутствии официанты сообщают не более, чем через 5 минут. Мне кажется, это в пределах нормы - ведь у них вы не единственный посетитель. Всё, что заказывала, было вкусно и пиво в том числе. Майонез на сметану меняют). Для "домашнего" ресторанчика соотношение цена-качество отличное. И там едим, и с собой берём, и домой доставка есть. Рекомендую.

• Вероника, спасибо большое, нам очень приятно, что Вы приходите к нам, и что у нас получается сделать для Вас максимум, чтобы Вы получили удовольствие от посещения заведения, будем рады Вас видеть снова!

• Вероника, есть видеокамеры можно вспомнить дату и руководство посмотрит записи. Я был в заведении ни один, и все видели дым и чувствовали его. Официант, так же не отрицала наличия дыма в зале. Заведение, позиционирует себя как "Сеть настоящих мясных ресторанов «Рёбрышковая», а не "домашний" ресторанчик. Я написал свой отзыв, каждый желающий может посетить данное заведение и оценить его для себя.