Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Циолковского, 29
  • Чкаловская 850 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Маркетинг бывает адским злом! Это заведение подводит нежность в меню. Почему?

В жару мяса не хотелось. Окрошка - выход. Читаю: "Что-то там с нежнейшей телятиной и т.д." Бурная фантазия рисует тающие во рту кусочки вареного мяса, ну и прочие вкусовые наслаждения от окрошки. Реальность - челюсти подустали пережёвывать куски говядины с прожилками, застревающими в зубах.

Читаю про десерт "Наполеон": "Какой-то там крем с нежнейшими коржами и т.п.". Мозг даёт сигнал, тающий во рту десерт, не требующий пережёвывания. По привычке, выработанной Наполеоном из одной кондитерской, пытаюсь уголок "отрезать" вилкой. Бедная вилка наткнулась на консистенцию кирпича, отступив в неравной схватке. Пришедший на помощь нож потрудился не мало, десерт просто сдаваться не собирался.

Описание блюд - вкусное, будоражит фантазию, возбуждает вкусовые рецепторы, прочие приобретенные собакой Павлова рефлексы проявляются во всей красе. На фоне этого, реальность оказывается заметно более тусклой, нежели если бы в меню были просто надписи "Окрошка" и "Наполеон" без всяких описаний. Они вполне сносные, без восторгов, но есть можно.

Ну или всё же соответствовать тому что продекларировали, а?

• Сергей, добрый день, спасибо большое за отзыв, нам очень бы хотелось, чтобы Вы дали нам шанс доказать Вам, что мы стараемся выполнять свою работу на совесть не только в отделе маркетинга (спасибо за хорошую оценку)), но и на кухне, и в кондитерском цехе. Будем работать над ошибками, спасибо, что не остались равнодушны, и сообщили нам о том, что не соответствовало Вашим ожиданиям. Будем Вас ждать и будем очень рады видеть Вас.