• Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Заглянул я как-то раз сюда.

Оговорюсь сразу, что не специально, а по воле случая, и остался крайне возмущен пртоисходящим. Негодую я и до сих пор, вспоминая все то, что мне пришлось пережить.

Заглянул я как-то раз сюда.

Вообще в планах моих было только поужинать после долгих переговоров, и по близости оказалось два заведения - это и соседний итальянский ресторан. Пасту я не люблю, вот и пошел сюда.

И так, какого-то лешего с меня попросили за вход. С намеком что извольте, месье, но просто так сюда ни-ни. Только после оплаты.

Ну ок, подумал я, что ни сделаешь ради еды.

Прошу меню. Откуда-то из-под шторы выползает львица, и так загадошно подает мне карточку. Я думаю, ну щас закажу! А там прости господи. Пригласить кого-то за стол за 5 тыщ, купить какую-то одежду, заказать какой-то номер. Зачем мне кого-то приглашать за стол, я же поесть хочу! А одежда? Я даже посмотрел через левое плечо, а не в секондхэнде ли я (ну и сплюнул потом три раза, как полагается, чтоб уж наверняка).

И тут до меня дошло, куда я попал. Это же кукарешня.

Заказал себе курицу терияки, ждать пришлось полгода. Все это время загадошная львица выползала откуда-то из потемков и интересовалась, а нужно ли мне что-нибудь еще. Нужно, товарищи, поесть бы да пойти отсюда поскорей.

Но не тут то было. Только я поднял вилку над терелкой, как раздался шум и гам, и перед моими глазами засверкали чьи-то рогатки, поясню, рогатками в моем городе называют голые ноги женщин по типу львицы, только вот львица из-за шторы выползала в платье, а эти прямо тут, передо мной. И платья нет. Ну, что-то на них конечно есть, но это явно не платья. (Ну слава богу, точно не сэкондхэнд, подумал я, ведь иначе они были бы одеты)

С горем пополам уворячиваясь от разукрашенных лиц и летящих рогаток, я таки доел свою курицу. Какой-то человек в это время полз по стоящему посредь зала шесту. Молча, без песен и танцев. И на том спасибо. И тут началась музыка. Кто-то из-за угла начал выть Владимирский централ, и я подумал, что пора делать ноги. Я даже решил было, что оказался на Великом балу у сатаны, но музыка была, сами понимаете, не Штрауса. Да и чистый спирт не предлагали.

Такая вот история, прости господи. Все это было слишком неожиданно для человека, который хотел просто поужинать и пойти спать.

• Спасибо за шедевральный отзыв! Теперь перечитываю его вместо сказки на ночь

• Всегда пожалуйста! Захотите воплотить сказку в жизнь - вы знаете куда идти!

• Я просто похлопаю)))))ситуация так себе, но ее описание изумительно)))

• благодарю! до сих пор пребываю в состянии аффекта, с порога предупреждать о такой концепции не мешало бы))))

• 🤣🤣🤣

• 🤣😂🤣😂😂🤣 браво автору!