Red cooper.Bar

Пивной бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 36 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Динамо 1400 м

Пиво здесь очень вкусное и не дорогое. Антураж неплохой, но интерьер немного уставший.

Оценку снизила за хамство одного сотрудника. Обычно работает очень приветливый бармен. Но, есть и другой, настоящий хам. Вот на него мы и нарвались 14 июня 2021 года. Гуляя по центру города, решили зайти в бар, выпить пива. Пришли рановато, в 16-30. Решили подождать до 17-00 в Рози Джейн. Посидели там, выпили пива, и в 17-00 стояли у бара Ред Купер. Дверь была закрыта. в 17-10 подъехал на велосипеде какой-то товарищ с длинными волосами и стал открывать дверь. Когда мы спросили, почему в 17-00 заведение было закрыто, он язвительно заметил "Бывает и так" и сказал, что бар откроется через 30 минут, т.е. в 17-40. При этом, мы не услышали извинений за такое опоздание. Конечно, мы больше ждать не стали.

Буду посвободнее, сообщу руководству о таком поведении хама.

Для меня бар сразу рухнул ниже плинтуса. Заведение "откроюсь когда хочу и пошли все на..." не является достойным для посещения.