Red Cup

Мини-кофейня
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

07 октября 2015 года остались очень недовольны качеством обслуживания в вашем кафе на Куйбышева 44. "Официант-барристер " вел себя неадекватно, грубил. Отказал в просьбе покупателя предоставить пластиковый стакан с горячей водой для того, чтобы подогреть детское питание, сославшись на тот факт что они номерные и не могут быть предоставлены даже за деньги. Указанное неадекватное поведение свидетельствует об отсутствии клиентоориентированности и отбивает всякое желание повторного посещения вашего кафе. Не думаю что пластиковый стаканчик стоит дороже чем довольный клиент. Не стоит забывать что один довольный клиент привлечет еще десять, недовольный уведет 100.

• Благодарим Вас за обратную связь! Мы проведем необходимую работу со всеми бариста. Пластиковые стаканы мы не используем, но постараемся найти компромисс в подобных ситуациях. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда будем рады Вам вновь!