Red Cup

Мини-кофейня
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Много раз давала шанс этой кофейне, веря, что в следующий раз будет лучше, но так ничего у нас и не получилось.
Пару раз в неделю бываю по-работе в этом районе и Red Cup оказывается ближайшей кофейней.
В целом меня все устраивает, приятный интерьер, хорошие цены, неплохой кофе, но вот сервис - это явно не привилегия этой кофейни. И как бы не был хорошо кофе - если в тебе не заинтересованны как в клиенте - грош цена такому заведению.
До перестройки и небольшой смены локации - кофейня была вся в дыму, ребята слушали музыку, которая им нравится, было максимально " свободно"и молодежно, но сервис был неплох.
Сейчас же просто "печаль". Один раз спросив, что за напиток кофе по-Венски, бариста ответил мне так, как будто я очень глупая, что не знаю их ингредиенты и вообще задаю вопросы.
В следующий раз, мы пришли в 21-40 и вместо элементарного "Здравствуйте" еще в дверях услышали "а вы знаете, что мы до 22 работаем!!" И Вам добрый вечер, как говорится.
В мой последний визит в данную кофейню время было 21-20, кофейне работать еще 40 минут, мы подошли - там мыли пол. Бариста стоял снаружи, с нами не поздоровался (хотя было очевидно, что мы пришли именно в кофейню) и на вопрос "к Вам еще можно?" ответил, "НЕТ! Там пол моют".
Я прекрасно понимаю, что у любого человека может быть плохое настроение, "тупые" клиенты и плохие дни, но клиентоориентированность - это самая важная вещь в наши дни.
В эту кофейню я больше не пойду и своим друзьям и знакомым не посоветую.

А еще мне не понятно, зачем у ребят всегда открыт бункер с кофе... чтобы оно выветривалось по-быстрее ??

• Добрый день. Благодарим за обратную связь! Огромная просьба - оставьте телефон для связи и укажите дату последнего визита. Мы срочно примем меры и подобное не повторится. В качестве извинения вас будет ждать подарок.