Red Cup

Мини-кофейня
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 490 м

Мне не повезло однажды... И отбило всякое желание сюда заходить после первого же знакомства. Тем более вокруг столько достойнейших конкурентов.
Не задалось утро - и девушка-бариста была сонная и не приветливая и американо - едва тёплая водянистая жижа с лёгким кофейным ароматом.

• Добрый день, Екатерина! Прошу прощения от имени Red Cup за сонного бариста.. Каждое утро бываем на точках и проверяем, это исключение из правил.. Насчет американо - весьма странно, т.к. стандартно он очень горячий (90-95 градусов) и бариста ВСЕГДА предупреждает об этом гостей и предлагает разбавить его молоком либо холодной водой. Американо - не плотный напиток, это эспрессо разбавленный водой, плотный напиток-эспрессо или лунго (наливается через кофе-машину до полного стакана, весьма горький и крепкий напиток). Лунго часто путают с американо.. Приглашаю Вас снова в нашу кофейню (любую), готовы провести дегустации наших напитков, выберем для Вас подходящий), за наш счет само собой. Удобно будет связаться со мной?

• Спасибо за ответ. Ценю такой подход к клиентскому сервису) Будет настроение - обязательно загляну к вам.