Red Cup

Мини-кофейня

Medvedeva Alyona написала 2 отзыва об этом месте

Стало модно писать о кофе-в-дорогу. Напишу и я.

Знакома с Красной чашкой еще по Луначарского, по горячему какао с зефирками. Прекрасному, между прочим.

Стало модно писать о кофе-в-дорогу. Напишу и я.

Поэтому, ничего не страшась, зашла в эту точку. Привлекательный зелено-красный дизайн, красивый вид из большого окна на Плотинку, потные пончики и немного макарунов. Очаровательная просьба оставить сдачу «на платье». Кукла злобного Чакки…

Американо,без добавок, большой стакан, 450мл – 100 рублей. Дешево? Нет, очень дорого за…отвратительный кофе.

Кислый жженый кофе.

Удивительно, но такая ностальгия накатила о старом, неисправном аппарате по производству дрянного растворимого Нескафе в универе! Разве что после Краснокружкинского (о удача!), не разболелся живот.

Винить во вкусе кого – не знаю, ведь готовили при мне, как надо, серьезно, с расстановкой.

Я лишь добавила сахар.

Это не личные пристрастия. Я не сладкоежка и люблю горькое, терпкое, крепкое. И не кофеман, чтобы блеснуть знаниями, НО… Определить плохой и очень плохой кофе в состоянии.

В том случае, когда компания занимается исключительно одним делом – варкой кофе и не справляется с этим – это плохо.

Тут и звезд больше не за что добавить.