Red Cup

Мини-кофейня

Все предыдущие отзывы вызвали острое чувство зависта - как же так, здесь побывали уже просто все (в чём я вскоре и убедился), а я всё ещё вне процесса. В общем, перед самым первомаем и забежал.

Внутри было на удивление тепло, в буквальном смысле. На практически любом месте, куда только мог упасть взгляд, было что-нибудь жутко интересное, необычное, чего нет, пожалуй, ни в одной из открывшихся в последнее время кофеен. Вот, и сегодня утром выбирая из множества фото долго колебался, но выбрал это. Я бы назвал его - "Здесь были все" - невесты, вооруженные силы, ребята с Пионерского посёлка и даже Lola.

Кофеенка действительно настолько мала, но как приветлива и светла. Едва заходишь и видишь этот такой маленький интерьерчик, как сразу понимаешь - это моё, мне здесь нравится, я просто хочу здесь выпить кофе. Конечно, мною пьют на вынос, например, я жутко торопился, но кофе выпил именно здесь - мне даже просто захотелось задержаться - так было хорошо, легко и приятно.

Честно признаюсь, изумительный бариста - я таких никогда и нигде не видел. Скажу просто, у неё золотые руки - капучино был не только чудный - пожалел, что из осторожности после одного из отзывов взял самый малый объем. Мне было предложено добавить в кофе ваниль и корицу - мог ли я отказаться от эксперимента, ну и не отказался. Доволен, даже сейчас ощущаю удовольствие от самого воспоминания о том, как это было.

Ещё скажу, что это тот редкий случай, когда с бариста по-настоящему интересно и приятно поговорить, поговорить о кофе, кофейнях нашего города, популярных бариста и о любви. о любви тоже, поскольку, как я уже сказал, сюда заглядывают невесты с женихами - просто суперпопулярное место. ну и, конечно, доска на фото, доска, на которой все и каждый стремятся оставить признание в горячей любви к Red Cup.

Я было тоже хотел оставил своё признание в любви, тем более, есть и на чём написать и цветные фломастеры тут же. Однако местный кофе и девушка вызвали такой прилив чувств, что забыл обо всём. Кстати, съел по совету очаровательной бариста донатс, свежайше-ароматный, он особенно хорош именно под местный кофе. Очень рекомендую!

• С утра очень приятно почитать-такие позитивные эмоции!😉

• Там по самой атмосфере тепло, я ведь не предполагал, что общение выйдет до такой степени живым. Да ещё и кофе получился

• Как Вам удается почти во всех посещениях различных мест-получать только позитив?😉

• Это не совсем так. Обычно я посещаю те места, которые знаю, то есть знаю, что там хорошо и чего там ожидать, иногда даже кого я там встречу. Но обломы бывают и у меня. А в этот раз мне откровенно повезло - прекрасный кофе и за 15 минут мы так поговорили - вот это был позитив посреди дня

• А...
    Вы не любитель нового?

• Я в последнее время стал как-то осторожнее относиться к новым "большим" заведениям - если обжечься, просто денег жалко - деньги-то свои и больше их как-то не становится. А кофеенки это недорого и интересно, тем более, для кофемана

• Логично.
    Теперь понимаю.😀

• Та самая девушка, что делала кофе и мне ( судя по описанию). Рада, что в этот раз кофе у нее получился замечательный. Значит, не врет представитель компании о том, какие они все хорошие).

• Блондинка с роскошной косой. А ещё, когда я решал, чем сопроводить кофе, мне было сказано - это не берите и это тоже, а возьмите то - очень признателен

• Мы еще не получали таких красивых и подробных отзывов.. И надо сказать, нам было очень приятно его читать☺️ Спасибо Вам:) Мы рады, что вызвали у Вас такие положительные эмоции:) Ждем обязательно снова в гости, будем снова удивлять;) Вкусным кофе, разными сладостями и новыми завтраками.. И самое главное - хорошими, позитивными и улыбчивыми бариста:)

• Спасибо! Кофе был так же хорош, как и бариста. Очарован

• Вы вообще меня радуете)) И всю нашу немалую команду)) Спасибо)

• Надеюсь, что и далее наша радость будет взаимной - я кофеман, во-первых, и люблю поговорить, во-вторых; чего ещё желать?

• Прошу прощения, за долгий ответ. И я на это надеюсь, так как в кофе мы - профессионалы, ну а поговорить.. ..это вообще без конца можем делать:) И людей к себе в команду таких же берем)