Red Cup

Мини-кофейня
  • Воеводина, 1/1
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

- Здравствуйте, мне чего-нибудь настроениеподнимательного.
- Хм, может быть, горячий шоколад? Я слышала, шоколад отлично поднимает настроение, - с готовностью откликнулась барриста. Её приятель, сидевший рядом, согласно закивал.
Хм. Шоколад, шоколад...Я вообще не поклонница горячего шоколада. Но попросила сделать тогда что-нибудь кофейно-шоколадное (а именно мокко, что ж еще)).
В процессе приготовления мокко барриста поинтересовалась, от чего нужно спасать моё настроение. Я поделилась, что не вышли из квеста, из жуткого клаустрофобского "Хостела", где, если не выйдешь, приходит маньяк в рогатом шлеме. И всю дорогу кровища, оружие и оторванные пальцы. Проигрывать я не люблю и не умею, меня прямо всю трясет и хочется разреветься. И ужастики вообще не выношу, по телевизору-то не могу смотреть, а тут погружаться во всё это...Барриста и ее приятель посочувствовали и при этом сказали, что сами очень любят ужастики и туда сходят обязательно. И уроют маньяка за нас))) Я уже вовсю улыбалась и на всякий случай предупредила:
- Маньяк - это хозяин квеста
- Тогда замуж за него выйду
- Он женат.
- Вот блин, маньяки, и то все заняты.
К мокко мне еще подарили шоколадный макарун. Пожалуй, самый вкусный из всех, которые я когда-либо пробовала)) Очень нежный внутри, с совсем тоненькой корочкой.
Мокко и макаруна хватило как раз, чтобы в более-менее приличном настроении дойти до дома. Спасибо за человеческое участие :)