Red Cup

Мини-кофейня

- Здравствуйте, мне чего-нибудь настроениеподнимательного.

- Хм, может быть, горячий шоколад? Я слышала, шоколад отлично поднимает настроение, - с готовностью откликнулась барриста. Её приятель, сидевший рядом, согласно закивал.

- Здравствуйте, мне чего-нибудь настроениеподнимательного.

Хм. Шоколад, шоколад...Я вообще не поклонница горячего шоколада. Но попросила сделать тогда что-нибудь кофейно-шоколадное (а именно мокко, что ж еще)).

В процессе приготовления мокко барриста поинтересовалась, от чего нужно спасать моё настроение. Я поделилась, что не вышли из квеста, из жуткого клаустрофобского "Хостела", где, если не выйдешь, приходит маньяк в рогатом шлеме. И всю дорогу кровища, оружие и оторванные пальцы. Проигрывать я не люблю и не умею, меня прямо всю трясет и хочется разреветься. И ужастики вообще не выношу, по телевизору-то не могу смотреть, а тут погружаться во всё это...Барриста и ее приятель посочувствовали и при этом сказали, что сами очень любят ужастики и туда сходят обязательно. И уроют маньяка за нас))) Я уже вовсю улыбалась и на всякий случай предупредила:

- Маньяк - это хозяин квеста

- Тогда замуж за него выйду

- Он женат.

- Вот блин, маньяки, и то все заняты.

К мокко мне еще подарили шоколадный макарун. Пожалуй, самый вкусный из всех, которые я когда-либо пробовала)) Очень нежный внутри, с совсем тоненькой корочкой.

Мокко и макаруна хватило как раз, чтобы в более-менее приличном настроении дойти до дома. Спасибо за человеческое участие :)

• Если бариста собралась выходить замуж за маньяка...

А она ничего в кофе-макарун не подсыпала? ;((

• Точно не подсыпала, я наблюдала за процессом))

Тем более, план замужества провалился, потому что маньяк женат)) Так что повезет кому-нибудь другому)))

• Макарун:) Ахах:) Он тоже поднимает настроение, как шоколад и кофе:) А девушки у нас такие, любят все не как у обычных людей, и замуж за маньяка - это не самое необычное из всего)) Спасибо Вам за отзыв, от лица Red Cup:) Бариста передали, она очень улыбалась))

• Зайчик ты мой бедненький, маньяками пугали!!!

А мне вот шоколада горяченького захотелось...мррр)

• Да! Вообще всю напугали!

А мне кофе :)