Red Cup

• Воеводина, 1/1
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м
m1474 написала 2 отзыва об этом месте

Первый плюс этой кофейни-место расположение. Во-первых, центр города. Во-вторых, рядом находится учебное заведение. Мне,как студентке,очень приятно выскочить в перерыв между парами и купить кофе, да и остальным студентам, думаю, тоже. Очень стильные и приятны глазу стаканы!
Минус: сиропа карамели вообще не чувствуется, а так же, на мой взгляд, кофе не слишком крепкое. А в целом, довольна обслуживанием, хоть и была всего один раз. Постараюсь, чаще посещать.

• Добрый день:) Спасибо Вам за отзыв, но позвольте уточнить - Вам может бариста забыл налить сироп?) Я периодически пью капучино с карамелью, и он очень даже чувствуется:) Если что-то не так-сразу скажите бариста, он исправится, допускаю человеческий фактор, все люди иногда ошибаются, и наши профессионалы тоже, к сожалению. Есть определенная "порционность" и сироп в любом случае будет чувствоваться, если налито нужное количество:) По поводу крепости - это мировые стандарты напитков, мы их соблюдаем практически на 100%, скажите, какой именно напиток был?..

• За стаканы - спасибо:) Очень приятно читать☺️ Ну и вообще в целом, спасибо Вам за лояльность:) Мы стараемся для Вас