Red Cup

Мини-кофейня
  • Воеводина, 1/1
  • Площадь 1905 года 400 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Были здесь вчера с другом и очень стыдно стало после предложения выпить здесь фраппучино. Я понимаю, что вы не старбакс, но можно делать нормальный напиток, а не эту жесть? Еле холодный, абсолютно!!! не сладкий кофе с парой кусочков льда-это по вашему фраппучино? Или вы предполагаете, что люди будут в холодное кофе добавлять сахар? Вообщем гадость редкостная! Пила фраппучино как минимум в 10 разных заведениях, это мой любимый напиток, везде готовят по разному, но то что подают здесь никак нельзя назвать словом фраппучино. Выкинули в ближайшую урну, никогда больше не будем здесь покупать кофе.

• Добрый день!

Фраппучино готовится везде по разному, это верно, и в стандартной рецептуре - он не сладкий. За дополнительную стоимость можно добавить сироп, либо бесплатно - сахар. Это достаточно популярный напиток, ни одного плохого отзыва о нем не было. И в нем достаточно много льда, раз в Вашем случае он был не холодный - это ошибка нашего бариста. Готовы исправить ее в любой жаркий денек, каких будет много в сентябре) Заходите, мы приготовим Вам отменный фраппучино) Разумеется, за наш счет