Red Cup

Мини-кофейня

Вито Андолини Корлеоне написал 2 отзыва об этом месте

Да, что то мне в заведении не понравилось, не знаю, что то не то, может бариста, может само пространство набитое посетителями, не знаю, но было не уютно. А , в целом на счет кофе всё отлично, заказывал большой латте, что бы погулять по набережной и понаслаждаться напитком, всё бы ничего но кофе ну совсем не чувствовалось, молоко да, кофе нет. А, вот хотелось бы наоборот. Желаю конечно успехов в бизнесе, но так на молоке далеко не уехать.

• Добрый день, Vazgen!

Спасибо Вам за отзыв, мы приняли к сведению Ваши слова - и сделали небольшую перестановку, теперь стало поуютней:) Приходите оценить;) Если Вам хочется побольше чувствовать вкус кофе - советую Вам сменить выбор на капучино, так как латте это более молочный напиток, капучино более кофейный, они отличаются только пропорциями молока и кофе. Ждем на вкусный капучино и с новым отзывом)