Red Fox

Студия танца и фитнеса

Я не знакома с направлениями, которые предлагает данная студия, но приезжаю сюда к своему тренеру по танцам, который арендует здесь зал пару раз в неделю.

Все, что описано ниже - правда. Недорого, уютно, с кое-каким инвентарем, но все в очень запущенном состоянии.

Например, ковровое покрытие ( в 2х залах) тщетно скрывает дефекты пола - доски положены так криво, что то и дело "наворачиваешься", танцуя на каблуках. От этого уже знаешь в какую часть зала вставать не стоит.

Сами залы маленькие - один метров 15-17, другой около 30. Не душно - это очень важно. Шкафчики и скамейки в раздевалках в запущенном состоянии - но от этого и цена за аренду низкая. Зато в раздевалке есть душ, а вне раздевалки одна уборная.

Действительно впечатляет выбор тренировок - вся доска с расписанием пестрит стикерами с плотным графиком разнообразных занятий. Мой тренер признался, что арендовал бы здесь зал чаще, но все удобное время занято - по-моему, это говорит о клиентской лояльности к данной студии.