Red Quest

Компания по проведению квестов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Совсем недавно были на игре Диссоциативная фуга, нам очень понравилось! Советую всем пройти этот квест! Для тех кто не был, могу выделить: очень интересный и необычный сюжет, классная локация и антураж, сами загадки логичные и не выбиваются из сюжета! Мы побоялись и повеселились от души всей командой! Отдельное спасибо приветливому персоналу!

Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!

Ходили на диссоциативную фугу. Квест понравился: атмосферный, держит в напряжении, загадки логичные, последовательные и небанальные, замками не перегружены (хотя куда же без них!). Отдельно отмечу оригинальную развязку - мы повеселились от души!)
    Желаю квеструму развития, новых комнат и интересных сюжетов ;)

Спасибо большое за отзыв и пожелания! Рады, что доставили удовольствие Вам и Вашей команде! Всего наилучшего!

Семён, спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших новых локациях, всего доброго!

Татьяна, огромное спасибо за оставленный отзыв, нам очень важно мнение таких опытных игроков! Будем в дальнейшем стремится к идеалу и обязательно примем в работу недочеты!

Спасибо за подробный отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что доставили Вам положительные эмоции!