• Горького, 65 — 5 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Были в октябре 2014. Жили примерно неделю с дочкой 2.5 года в 12 местном номере. Длинноволосый администратор( увы, не знаю имени) отказался предоставить дополнительное место со словами "ну вы на одной кровати можете поспать", хотя в объявлении написано, что для детей предоставляется дополнительное спальное место бесплатно. Дочка заплакала девушка с крашенными белыми(увы, тоже не знаю имени данного администратора) волосами начала неприязненно вздыхать. Вечером дочка заплакала в холле было где-то 9-10 какой-то парень) сидел вместе с девушкой администратором за их постом) гаркнул дочке "ну-ка тихо!". Видимо молодые администраторы очень рады только молодежи, а мамам с детьми не особо.Пролили молоко на диван, длинноволосый администратор назвал сумму в размере аж 2 тысяч, чтобы побольше напугать, через 15 минут пришел говорит тысячу, в общем преследовал нас пока не заплатила 500 рублей за химчистку. Утром из разговора другого администратора услышала, что ее никто делать не будет, а уборщица вымоет. Тогда бы уж рублей 50-70 просил бы, а не такую бешенную сумму. Прихожу за вещами из шкафчика за который залог 100 рублей, длинноволосый администратор с усмешкой " А деньги-то надо?". Уютный хостел, но хамство администраторов зашкаливает. Позорище!