• Лермонтова, 15 — 1 этаж
  • Динамо 700 м
  • ТЮЗ 390 м

Приехала в Екатеринбург на полтора дня, не зная, где остановлюсь. Хостел нашла по картам 2GIS. Нужное здание нашла быстро - есть соответствующая вывеска над входом.
Очень понравилось! Хостел новый, в помещениях совсем недавно был ремонт, красивая панорама на кухонной стене )) шестиместный номер, в котором остановилась, очень уютный, и спалось в нём отлично, почти как дома :)
Хозяйка - само радушие! Встретила, была очень приветлива, всё объяснила и показала. Пообщались с ней, она рассказала, что Red Line открылся совсем недавно, возле экскурсионной "красной линии", поэтому наплыва посетителей пока нет. Но надеюсь, хостел ещё наберёт заслуженную популярность ))
Номера недорогие, в стоимость входит завтрак на выбор. Чай и печеньки - бесплатно. За отдельную плату возможен и кофе, сваренный в турке )) Быстрый вай-фай, окна во двор, тень от соседних зданий, сам дом - середины прошлого века, в таких летом всегда прохладно, а зимой - тепло.
Было очень жалко уезжать - нечасто возникает такое ощущение, когда живёшь в хостеле в незнакомом городе )) Если ещё когда-нибудь приеду в Екатеринбург, непременно остановлюсь здесь же!