REDWOODCAFE

Кафе
  • Чкалова, 241 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Пошли прогуляться по району благо позволяет погода и зашли в это кафе. Честно говоря хотела уйти сразу и дойти до,например, рума. Ибо совсем не моё заведение-никакой музыки, крутят ТНТ по телевизору со звуком,ОЧЕНЬ,СЛИШКОМ ЧЕРЕЗЧУР светло. У меня дома темнее. Тканевые салфетки,хрустальные люстры-ну вот совсем не моё.
Ну мужчине моему идти было лень,я слишком апатичная креветка была для того чтобы сопротивляться. Присели взяли пиво с кольцами,я-бессменный куба либре.почему то официант-бармен-не удивлюсь что и повар были в одном лице.и было это лицо хоть и вежливо, но не улыбчиво и уставшее. Пиво нормальное,кольца как кольца, куба либре хорош-алкоголя не пожалели. Цены в меню(надо отдать должное чистом и протертом) близки к ресторанным,может быть вкусно-но не улыбался мне интерьер кушать.что странно-за дальним столиком не ловит сказал официант ви-фи....как так то?? Итого-нет,снова не приду. Не мое

Уважаемая БлаБлаБла-шка!
Спасибо Вам за отзыв, да и как мог такой опытный флампер с таким огромным стажем его не оставить!
Рады, что Вы посетили наше кафе. Пусть интерьер был хоть и не в Вашем вкусе, но есть и существенный плюс, Вы в этот день дали отдохнуть своему мужчине, да и себе тоже, от дальней дороги в Рум-кафе, если учесть что от нашего кафе до Рума 1,5 км пешего пути.
И нам бы очень было приятно, если бы Вы своему мужчине и себе, хоть иногда, организовывали свой отдых у нас. ТНТ легко по Вашей просьбе заменят на музыкальный канал, свет приглушат в соответствии с Вашими пожеланиями, и алкоголя, конечно, не пожалеют в Ваш любимый куба либре. И тогда может и душа и тело приобретут тот самый комфорт и романтику, которые Вы ищите....

• Уважаемая БлаБлаБла-шка!

• спасибо за ответ!думаю,что по крайней мере от посещений моего ненаглядного с друзьями вы не отделаетесь точно-они заведения вашего формата любят. а если действительно есть возможность приглушить свет и изменить канал по тв-с удовольствием буду в сопровождении)

• Уважаемая БлаБлаБла-шка!
    Мы всегда будем рады Вам с Вашим любимым мужчиной и Вашим друзьям!!!!! Уверены, что даже бармен-официант будет счатстлив улыбаться всем вам в свои 32 зуба....или придется ему навестить стоматолога, чтобы улыбка была красивой и безупречной, если у него есть какие-то комплексы при виде симпатичных девушек...