REDWOODCAFE

Кафе
  • Чкалова, 241 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 230 м

Неплохое место для спокойного ужина, на бизнес-ланч зайти пока что не доводилось.
Не соглашусь с флампером, чем отзыв расположился на один ниже - цезарь очень и очень достойный, заказывала не один раз, грудка всегда была явно сварена непосредственно перед приготовлением, а салат свеж.
В целом кухня вполне достойная для такого универсального кафе без какой-то узкой специализации.
Единственный минус, за который я "зажала" пятую звезду - курящий на крыльце персонал. Не очень приятно, когда ты встретила официантку на крыльце, которая зашла за тобой в кафе и сразу, не помыв даже руки или положив в рот жвачку, пошла принимать заказ.

Уважаемая Анастасия!
Пагубная привычка - курение, к сожаленью, медленно искореняется из менталитета нашего народа. Несмотря на большие усилия Правительства и Минздрава, население нашей страны все еще остается в сильной зависимости от табака. В нашем кафе запрещено курение, персонал курящий выходит на крыльцо, это специально отведенное место для курения. Также, в кафе действуют очень строгие правила санитарной гигиены, в частности и по обработке рук. Если официант нарушил данные правила, он будет наказан.
Что касается кухни - всегда рады видеть и вкусно накормить. Приходите!!!

• Уважаемая Анастасия!
    Что касается кухни - всегда рады видеть и вкусно накормить. Приходите!!!

• Дабы быстрее искоренить эту пагубную привычку, не нажимайте курящий персонал. Это не дискриминация. Это требование к занимаемой должности.