Redworks

Веб-студия
  • Щорса, 7и — 462 офис; 4 этаж
  • ЦПКиО (ул. Щорса) 430 м

С компанией познакомился в конце 2013-го. Изначально у нашего предприятия была необходимость перехода на новый, современный сайт. Искали команду с опытом внедрения технически сложных проектов. После просмотра портфолио пары десятков студий Екатеринбурга, выбор пал на Redworks. Далее встреча, презентация, подписание договора.
Тогда даже представить невозможно было, какой объем работы будет проделан, сколько всего перелопачено. За два года совместной пахоты мы запустили один крупный проект и два поменьше. Бизнес нашей компании растет и сайт требует постоянного развития, поэтому доработки и улучшения продолжаются до сих пор.
По внутренней оптимизации сайта и продвижению было решено работать с этой же компанией. По крайней мере, год-полтора, чтобы можно было объективно оценить результат.
Понятно, что после запуска нового сайта и переиндексации его трафик просел, но сначала работ по продвижению посещаемость непрерывно росла и трафик вырос в среднем в 3 раза. Вся внутренняя оптимизация сайта проведена более, чем корректно. Все дубли удалены. Позиции восстановлены. Что касается работ по оптимизации и продвижению, то до сотрудничества с Redworks мы сменили 3 (Три) компании. Есть с кем и с чем сравнить. Что называется «собаку съели» на продвижении.
Не видел со стороны Редворкс каких-то недоработок или некачественной работы, всё делают, как сделали бы для себя. К любой заявленной проблеме относятся внимательно, серьезно анализируют и затем выкатывают решение. Все замечания и пожелания по всем вопросам касательно сайта я пишу парням на Mantis Bug tracker (что мне весьма удобно) или в Todoist. Поэтому вся деловая переписка за эти годы запротоколирована и история решения всех текущих проблем прозрачна и легко просматривается.
Какие минусы? Минус для меня один – это то, что Василий - директор компании, полностью ведет всю коммуникацию со своими клиентами, загружен и зачастую не может оперативно отреагировать на срочный вопрос, а именно – подъехать к нам в офис, обсудить важный момент. Когда я полностью погружен в тему хочется больше внимания от профи, т.к. вопросы и идеи рождаются как из пулемета-) Хотя…то, что директор лично решает вопросы, т.е. замыкает все на себя, возможно имеет и свои плюсы – не раз приходилось сталкиваться со слабой компетенцией аккаунт-менеджера при том, что и компания его продвинутая и руководитель у него уважаемый специалист в сфере IT.
Люблю Профессионалов и потому могу смело рекомендовать Redworks всем серьезным компаниям. А Федорова Василия благодарю за хорошее сотрудничество, открытость и честность, а также надеюсь, что мы с акционерами таки соберемся и реализуем с ним тот самый, много раз обсуждаемый проект с нестандартным решением для нашего рынка-)