Redworks

Веб-студия
  • Щорса, 7и — 462 офис; 4 этаж
  • Машинная 1000 м

Компания, которая не выполняет взятые на себя обязательства. Главное, получить побольше денег с клиента, при этом, ничего не делая. Постоянно срывает сроки, пользуется технической неграмотностью клиента.

• Будьте добры представиться, оставляя подобные комментарии в адрес нашей студии, поскольку среди наших клиентов нам не встречался человек по имени Иван Стрельников. За 10 лет работы у нас не было ни одного случая, когда бы мы не исполнили взятые на себя обязательства по договору. Работы всегда выполнялись в полном объеме. При этом стоимость работ всегда фиксируется документально и не подлежит изменению в одностороннем порядке.

Что касается сроков выполнения работ: у нас, как и у любой другой компании, работающей над долговременными и сложными проектами, бывают случаи, когда реальный срок выполнения работ оказывается больше планируемого. На это влияет множество факторов: сроки согласования этапов работ на стороне клиента, расширение ТЗ в плане необходимого функционала со стороны заказчика и другие подобные вещи. Если же сроки выполнения работ сдвигаются по нашей вине - мы компенсируем заказчику понесенные издержки в виде неустойки, указанной в договоре. Это нормальная практика.

Также с помощью интернета несложно найти историю исполнительных производств и судебных решений в адрес тех или иных юридических лиц и убедиться в том, что за все время нашей деятельности не было ни одного судебного иска, по которому мы выступали бы в качестве ответчика.

Более того, с большинством из наших клиентов мы работаем более 5 лет на постоянной основе. А это - лучшее подтверждение нашей компетентности и выполнения всех своих обязательств.