Reebok CrossFit EKB

Фитнес-клуб
  • Гурзуфская, 48 — 4 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 220 м

Тренировки хорошие, зал не очень, раздевалки, душ и туалет ужасные.

Тренировки хорошие, зал не очень, раздевалки, душ и туалет ужасные.
Но для меня главным минусом стало то, что для новичков нет особых программ, они тренируются вместе со всеми. Лично я, купив годовой абонемент, так и не смог втянуться - в итоге просто выбросил деньги на ветер, причем деньги не малые. Тренировки довольно крутые, для тех у кого хорошая физическая форма, а я после первой отходил дня 4-5.
Сейчас хожу в другой зал, начинал опять с нуля, но без болезненных отходняков после первых тренировок, потому что была хорошая программа для новичков.

• К сожалению этой программы не было, когда я только пришел, а когда она появилась, то одним из правил участия было то, что ты не занимался кроссфитом до этого.

• Эта "программа" появилась в конце мая 2015.
    На эту "программу" мог попасть кто угодно.

• Ок. Значит я пришел, когда именно этой программы не было, было что-то другое для новичков, но я, как член клуба, не смог туда попасть.
    Я рад, что вы исправились и ваши новые клиенты не испытывают тех же проблем, что и я, но для меня это ничего не меняет. Мой опыт по прежнему остался крайне негативным.

• Когда я чуть больше года назад пришёл впервые, я тоже начал тренироваться с уже опытными атлетами. Тоже после тренировок отзодил по 4 дня, но это ведь и мотивирует! Ну не можешь ты сходу приседать со 100 кг. на спине 30 раз, так тебя и не заставляют! Прелесть crossfit как раз в том, что он подходит для людей с ЛЮБЫМ уровнем подготовки... Жаль, что вы этого не поняли...

• Забористо.
    Жаль, что вы не поняли мой отзыв.

• Люди там либо уходят сразу, либо остаются. Просто это не ваше)