Reebok CrossFit EKB

Фитнес-клуб
  • Гурзуфская, 48 — 4 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 210 м

Мне кажется, нужно больше внимания уделять технике безопасности для новичков.
Около года назад начинала ходить на батуты, но так вышло, что на первом же занятии получила компрессионную травму позвоночника (просто прыгая), то ли с непривычки-неподготовленности, то ли от неудачного движения.
На мою жалобы на боль в спине тренер сказал, что это нормально для первого раза, через неделю-две пройдет.
В итоге я около двух месяцев не могла даже в машине ездить, от каждого движения было больно.
1. Этого можно было избежать если бы тренер понимал, на каких моментах может травмироваться неподготовленный человек.
2. Самым обидным было то, что мне отказались вернуть деньги за следующие занятия, мотивируя это тем, что я должна была прямо сразу же пойти ко врачу и принести им заключение.
То есть, черт с ней, с ответственностью, но даже каких-то извинений я не услышала.

• Добрый день!
    Мы сожалеем о сложившемся у вас впечатлении, для установлении истины, подскажите, пожалуйста, у какого тренера и когда конкретно вы были на занятии? Консультировались ли вы со специалистом перед посещением батута? Нет ли у вас противопоказаний врача для тренировок на батуте?
    Когда было оформлено заявление на возврат денежных средств?
    Давайте мы Вам поможем разобраться в Вашей проблеме.
    Но я Вас уверяю, что все тренера батутной зоны клуба "Reebok CrossFit EKB" являются спортсменами с большим опытом работы и грамотными опытными инструкторами, которые внимательно относятся к своему делу и каждому спортсмену.

Давайте вместе разберемся в сложившейся ситуации.

• Было бы странно, если бы я через столько времени помнила имени тренера.

Что касается противопоказаний, - я обычный человек, а прыжки на батуте вами же позиционируются как нечто очень легкое и не требующее специальной подготовки )

Какое заявление? Вы о чем? Мы до него даже не дошли.

Я не сомневаюсь, что все спортсмены и все с большим опытом. Мой отзыв не про это, а про то, что нужно внимательнее быть к посетителям, которые "не спортсмены" и у которых "нет большого опыта".

Спасибо за быстрый отзыв, к клубу в целом я отношусь положительно, ходила до этого на скалолазание, всё нравилось.