Reebok

Сеть магазинов спортивной одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Нужны были кроссовки для повседневного пешеходства, решил купить хотябы разок не в сток-центре, а в фирменном магазине со свежими моделями. Консультант предложил кроссовки из серии Classic. Выглядели отлично: форма кроссовок, сочетания цветов (серо-синий с горчичным), фасад кожанный. Смутило 2 вещи при покупке: 1) внутренняя обшивка из какого-то кудрявого материала белого цвета. 2) цена 5190₽.
Опираясь на предыдущий опыт использования кроссовок данной фирмы, качество никогда не подводило.
Ну, думаю, надо себя побаловать. Купил. Дело было в сентябре. Не успел доносить до декабря, так внутренний подклад мало того, что катршками покрылся, так еще и стерся со стороны пятки до пластмассового каркаса! Понятно, что навялили под флагом элиты обычный ширпотреб.
Приходил в магазин спросить, как быть. Мне ответили, что по их регламенту обмен товара можно произвести в течении двух лет, НО если я предоставлю акт о заводском браке в какой-то сертифицированной комиссии ПЛАТНО, затем через суд добиться обмена товара!
После таких тяжб не хочется больше связываться с такой не лаяльной организацией.
Я понимаю, одним клиентом больше, одним меньше.
Короче, делаем выводы и бежим в сток-центры. В бутиках сервиса нет!

• У меня в новых Reebok после 10 выходов тоже протерся подклад внутри где пятка до дыры.
    Что за качество нынче?
    Покупала тоже в фирменном магазине.