Reebok

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Владимир Захаров написал 2 отзыва об этом месте

Решил заняться кроссфитом и как приличный человек решил купить специальные кроссовки, шорты, компрессионную футболку и штаны. Ну в общем по полной... Действительно нашел только одну продавщицу , если не ошибаюсь, Екатерину. Ее реплики ОГОНЬ. ... Спросил нет ли покороче штанов , на что был резонный ответ :" Я виновата, что у вас ноги короткие?!" И все в таком духе. Но да Бог с этим хамлом. Теперь про качество. 1.Шорты стоят в районе 3500. В итоге нитки торчат и крепления начали истираться. 2. Компрессионные штаны 4600. Когда вывернул их дома наизнанку обомлел от качества ... нитки торчат по всем швам. Как будто купил на дешевом рынке. 3. Компрессионная футболка норм. 4. Кроссы в районе 7000. Пока очень устраивают , посмотрим сколько проживут.
Резюмируя: 1. Продавец, мягко говоря, не профессионал. 2 Половина одежды качества так себе.
Пойду ли я еще суда? - Вряд ли. И уж точно не порекомедую

• Я люблю магазины Reebok, которые находится в Парк Хаусе или Радуге - там и консультанты золото и таких проблем, как торчащие нитки - не когда не возникало.
    На будущее советую заглянуть именно в эти магазины.