Reebok

Сеть магазинов спортивной одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Была здесь впервые. Шла посмотреть определенную модель, так сказать вживую. Время было около 11 часов утра, в магазине из покупателей всего 3 человека и то, гуляют сами по себе, продавцы из 2 человек заняты своими делами, парень и девочка.
Первое что бросилось в глаза и не понравилось, с нами никто не поздоровался, хотя девочка находилась в двух шагах и "пялилась" на нас, извините за выражение)
Найдя то, за чем собственно пришла, долго разбиралась с размером. Я всячески старалась делать вид, что мне нужна помощь и даже по ошибке приняла покупателя за работника) В итоге психанула и подошла к девушке-консультанту (фамилия на чеке К.Н. Куперова, блондинка маленького роста), не ну с одеждой приятней возиться видимо)))) Она явно была раздражена и помогала очень неохотно, на мои вопросы не отвечала, молча ушла искать размер и также вернулась. Но самое обидное и не понятное для меня остается то, что она обманула с размером. Поверить сложно, но спросив у нее, какие размеры кроссовок остались она ответила что 37 и 40. Я попросила 39, но с ее слов его не оказалось. И я решила примерить 40.
Когда мерила мне показалось, что это совсем не 40. Сели отлично, но о покупке я все таки задумалась. Как же хорошо, что я все таки их купила. Уже дома обнаружила что кроссы 39 размера.
И еще эта девушка вела себя слишком высокомерно, видимо у нее главный принцип, судить состоятельность человека по одежке, иначе взгляд с головы до ног объяснить ничем не могу. И делала это с таким пренебрежительным видом, что стало не по себе, будто я оказалась на светском мероприятии, либо в бутике Шанель(
Теперь мне хочется рюкзак, но сюда я точно за ним не поеду, либо в Гринвиче, либо закажу онлайн. Впечатление отвратительное осталось после посещения, хотя своей покупкой я осталась дико довольна. 50% скидки- это сказка))))

• У них не всегда так ( мой любимый рибок, все все мои кроссовки именно из этого филиала. Там работает замечательный молодой человек, если на него попадёте то без внимания точно не останетесь) я по три пары обуви уношу на распродаже, иначе невозможно)

• Спасибо, ну там был молодой человек, но он тоже не проявлял желания помощь мне и даже рядом стоящей покупательнице, пока она сама не подошла и не попросила помощи.