REFERENT

Центр иностранных языков
  • Шефская, 96 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1000 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 210 м

Окончила "Референт" более 5 лет назад, и до сих пор с удовольствием посещаю это место, просто проведать (как и многие выпускники). 9 лет отходила на английский, окончила с сертификатом переводчика (уровень Advanced). За это время для меня "Референт" стал больше чем просто местом, куда я приходила на учебу. Особенно во "взрослой" жизни не хватает "Хеллоуина" :)
Обучала мою группу Ирина Владимировна - прекрасный педагог, наставник и просто замечательный человек (как и весь преподавательский состав).
Рекомендую этот центр своим друзьям и знакомым (и взрослым и их детям). собирающимся изучать иностранные языки. Сильные и интересные программы, отличные учителя, умеющие найти подход к каждому.
Во время обучения выезжала в Англию на стажировку - уровень знаний подтвердили.
Вспоминаю "Референт" с теплотой на душе и благодарностью Ирине Владимировне и её команде за всё. Приходите и попробуйте сами - не пожалеете!