Реформа Екатеринбург, ООО

Клиника эстетической косметологии
  • Маршала Жукова, 13
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 230 м

Была 4 раза. Не могу сказать, что в восторге.
Хочу, говорю, фотоомоложение. Врач спрашивает: "Почему?"; Я отвечаю: "Потому-то потому". Она говорит: "Ну да, тогда можно, но супер-результата не будет". Я спрашиваю: "А вы что предлагаете?"; Она: "Да вот фотоомоложение и предлагаю, хорошая процедура". У меня немножко в голове взорвалось))
Также она предложила сделать биорепарацию. Я предупредила, что у меня очень чувствительная кожа и что я боюсь, что следы от вколов будут проходить долго, а ещё могут появиться синяки. Она заверила, что дело в руке врача и всё будет хорошо, через день рассосутся папулы, а через 4 дня я и не вспомню, что делала процедуру.
Ага, ДВЕ с лишним НЕДЕЛИ я ходила с тремя большими синяками и в следах от вколов, словно в прыщах. Папулы рассасывались 4-5 дней. Естественно, о продолжении курса не могло быть и речи (три процедуры рекомендовалось сделать), других вариантов не предложили, так что потраченные на процедуру 10 000 рублей не просто ушли впустую, а еще и доставили мне немало неприятных моментов.
Фотоомоложение рекомендовалось сделать 6 раз, раз в три недели. Я успела сделать три раза, еще три буду делать уже в другом месте, тк переехала в другой город, поэтому здесь о результате не могу сказать ничего.
Кстати, о том, что переезжаю, я сказала и врачу, и администратору. Они пожелали удачного перелета и успешно устроиться на новом месте. И вот именно после этого мне стали звонить из клиники и присылать смс с акциями и прочими движухами... Спасибо, очень актуально.