Реформа

🔺чистка лица
🔺массаж
🔺маникюр
🔺педикюр

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

• Оценки
  • Эльвира, спасибо за прекрасный отзыв. Антонине Александровне обязательно передадим Ваши приятные слова! Будем и дальше стараться Вас радовать и сохранять молодость и красоту!

Обратилась в клинику по совету своей сестры и очень этому рада!!! Специалисты клиники Оксана Владимировна и Константин Сергеевич настоящие СПЕЦЫ, отлично знающие своё дело! Также хочется отметить внимательных и приветливых администраторов! Приятно обращаться в вашу клинику! Спасибо огромное Вам за вашу работу!!

Светлана, у Вас прекрасный отзыв для специалистов, которые не относятся к нашей клинике "Реформа" на ул. Шейнкмана 111. Нам было бы очень приятно получить такой отзыв к работе наших специалистов. Будем рады, если Вы посетите нашу клинику, чтобы Ваш отзыв был именно для нас))

Добрый день Анна,приходите к нам на бесплатную консультацию ,все посмотрим ,зафиксируем и решим данный вопрос.

Ждем Вас с нетерпением!

Очень давно искала место, которое подошло бы мне по всем фронтам: и в косметологических услугах, и в сфере красоты (ногти, ресницы), и в массаже. Реформа - моя находка. Отличное место с очень приятными людьми, а главное - профессионалами! От администраторов до докторов.

Спасибо вам! Процветайте!

Спасибо Вам за доверие, надеемся, что наша дружба станет только крепче.