Реформа

Косметологическая клиника
  • Шейнкмана, 111 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 750 м

Начала посещать эту клинику в 2015 году, когда встал вопрос об удалении нескольких родинок. К вопросу подошла серьёзно: обошла несколько мест, проконсультировалась с разными специалистами. Именно в Реформе оказались самые приемлимые цены при качественно сервисе и квалифицированном (к такому выводу я пришла ещё на консультации и уверилась в нем после всех процедур) специалисте.
Попала я к Александре Викторовне, которая и проводила со мной все процедуры, а именно удаление новообразований и чистку лица. Ее работой я осталась довольна.
Из плюсов клиники:
- наличие анестезии. В клинике, где я удаляла новообразования раньше, её не было, поэтому там такие манипуляции проходили буквально со слезами на глазах. Тут же за приемлемую сумму ты полностью избавляешься от боли. Это позволяет врачу выполнять процедуру качественно - ты не "вырываешься" и врач все делает наверняка.
- приемлимые цены. После того, как в моей прошлой клинике подняли цены в 1,5 раза, пришлось искать другое место. Здесь цены более чем адекватные, учитывая сервис и квалификацию специалистов.
- вежливый персонал. Все здороваются и прощаются. Администраторы напоминают о процедуре за день.
- возможность получить вычеты в конце года.
- бесплатные консультации до и после процедуры.
Из минусов:
- чай и кофе предлагают через раз. Обычно я от них отказываюсь. Но, согласитесь, приятно, когда о тебе проявляют заботу?
- однажды администратор не записал меня. За день до процедуры звоню уточнить, почему мне не поступает предупреждающий звонок... А я почему-то не записана. Правда мне тут же предложили приемлемую альтернативу по времени.
- чистка лица здесь достаточно щадящая. Обычно мне всегда делали её на Ходи Лэнде. Здесь же средства другой марки, менее агрессивные. Возможно для кого-то это плюс. Но моей коже в первый раз не хватило очищения. Однако Александра пообещала в следущий раз провести чистку посильнее. Посмотрим )
В целом клиника мне нравится. Чисто и уютно. Вежливый персонал. Качественные услуги . Приемлимые цены.