Рефтинская

Птицефабрика
  • Проезжая, 9а — 2 этаж
  • Ремзавод 950 м

Вчера 24.05.15 я покупала сосиски в Вашем фирменном магазине (Каменск-Уральский)продавец положила мешочек на весы ,мимо проходила другая продавщица уронила из мешка сосиску на пол,недолго думая подняла ее и положила обратно в мешочек.Я В ШОКЕ ,у Вас что продавцы элементарного не знают-правил сан.пина.Я сказала что я не собака кушать с полу,на что получила ответ :Что глаза выпучили я ее убрала,а вторая говорит -они же в пленке.Очень не приятная ситуация и НИКТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ.(Положили бы эту сосиску под прилавок,а потом продали).Еще один момент в этом магазине не спрашивают нужен мешочек или нет,стоит он 1руб.Кому то дают бесплатные,а кому то за рубль .Это тоже нарушения правил торговли.на дворе 21 век ,а в Ваших магазинах нет даже бесплатных упаковочных мешочков.
Вчера еще хотела купить куры замороженной,а ее нет ,есть только "охлажденная" ,она вся замороженная.Что у Вас проблемы с продукцией?В других сетях достаточно Вашей продукции и кура дешевле,чем в ВАШЕМ ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ.Больше никогда не поеду к вам магазин .Ужасное обслуживание и никакого ассортимента (особенно в выходные дни).