Рефтинская

Птицефабрика
  • Проезжая, 9а — 2 этаж
  • Ремзавод 950 м

Кто сказал, что продукция Рефтинской птицефабрики в последнее время оставляет желать лучшего? Конечно, не претендую на истину в последней инстанции, однако с маленькими пельмешками, начинёнными нежнейшим мясом цыплят-бройлеров механической обвалки, автору этого отзыва жутко повезло.

Даже не подозревал, что мясные пельмешки могут вызвать столько положительных эмоций! Я бы даже сказал - полкило эмоций, поскольку весь пачки как раз 0,5 кг, что очень разумно. Пельмешек там столько и ещё полстолько и ещё четверть столько, так что можно разом накормить троих взрослых или самому трижды повторить удовольствие поедания такого диетологического шедевра. Да, ведь в советское время куриные пельмени считались диетическим продуктом и стоили в два раза дороже обычных мясных (говядина+свинина).

Консистенция, в самом деле. очень нежная. Никаких жил, узлов, вкраплений - исключительно нежный куриный фарш. К тому же, пельмешки очень аккуратно слеплены. У меня при варке не распался ни один. так что, хочу выразить мою признательность работникам Рефтинской птицефабрики и тем моим коллегам-флапмерам, которые посоветовали попробовать именно куриные пельмешки этой фабрики. Спасибо!