Рефтяночка

Сеть продуктовых магазинов. Оптовый склад
  • Проезжая, 9а — 2 этаж
  • Ремзавод 950 м

Много лет с Рефтинской, нежно любили ее продукцию.
Она выручала нас во все кризисы.
Но в последнее время качество меняется не в лучшую сторону.
С зимы не покупаем полуфабрикаты: на них появилась жуткая изжога.
С фаршем в ведерках тоже пришлось расстаться. Последнее наше приобретение после разморозки было пронизано странными белыми прожилками. Сами есть не рискнули, кошка отказалась. Только собаки и уговорились.
Решили остановиться пока на заморозке тушек и внутренностей.
К курице, филе и прочим частям тушки нареканий нет.
А вот то, что в лотках фабричной расфасовки значительный недовес- это однозначно.
Перевели собак на натуральное питание- суперпремиум теперь не по карману. Покупаю в сухоложской Рефтяночке лоточками шеи, желудки, сердечки, фасую всего поровну в мешочки по 600 г. Понятное дело, хожу с калькулятором, считаю вес, который в целом должен оказаться кратным 600 граммам.
На прошлой неделе купила всего 3200 грамм. Рассчитывала, естественно, на 5 полноценных порций по 600 г как минимум. Получила 4 с хвостиком. Совокупный недовес- более 300 г. Чего именно не хватило- затрудняюсь сказать, брала всего по-маленьку, недовес выяснился в конце.
На этой неделе купила 4,3 кг разнообразной заморозки. Снова недовес более 350 г!
Позорище.
Видимо, не имеет смысла вестись на акции и цену на заморозку, более низкую, чем на свежую продукцию.
Придется брать свежее наразвес. По крайней мере, обойдётся без сюрпризов.